TACOS SINGLES
Taco Asada
$3.12Taco Pollo
$3.12Taco Pastor
$3.12Taco Lengua
$3.12Taco Carnitas
$3.12Taco Birria
$3.12Taco Tripa
$4.16Taco Cabeza
$3.12Taco Chorizo
$3.12Taco Veggi
$3.12Taco Fish
$3.12Consome
$3.90Tamal
$4.37Sopito
$4.16Quesadilla Queso
$7.50Tostada De Carne
$5.20Mulita
$3.64Taco Tortilla 6"
$4.16Quesabirria
$5.46Tacos Nico's
$4.16Taco Dorado Papa Preparado
$2.60Agua Horchata (Cubeta)
$88.40Tostada Camaron
$7.28
BURRITOS
SIDE ORDERS
Side Order Dcrema
$3.38Side Guacamole
$3.64Side Aguacate
$3.64Side Tortilla Maiz
$2.08Side Tortilla Harina
$2.08Side Arroz Y Frijoles
$5.20Side Arroz
$5.20Side Frijoles
$5.20Chile Asados
$0.00Chile Y Cebolla
$0.00Side Papas
$5.20Side Queso
$2.08Arroz. Y Frijoles. 9"
$10.40Side Arroz 9"
$10.40Side. Frijoles 9"
$10.40Salsa Naranja 20oz
$14.56Salsa Roja 20oz
$10.40Salsa Guacamole 20oz
$14.56Salsa Verde 20oz
$10.40Salsa Aceite 20oz
$20.80Side Cebollas
$3.12Side Chile Y Cebolla
$3.12Side Chiles
$3.12Guacamole 24oz
$20.80Chips Charola
$36.40
DRINKS
Coke 1\2 (Mexican Soda)
$4.26Coca Botella Chica
$3.54Soda Can
$2.08Jarritos
$3.22Water
$1.82Red. Bull
$3.64Horchata Chica
$3.12Horchata Mediana
$4.16Horchata Gde
$5.20Coconut Juice
$3.12Agua. Mineral
$3.01Monster Energy
$3.64Jamaica Med
$4.16Jamaica Gde
$5.20Cafe
$3.90Te
$2.60Caprisun
$1.14Jarrito Gde
$6.76Coca-cola 2litros
$7.28
MENU
#1...4tacos
$12.48
#2...combo Tacos
$12.48
#3 ..Burrito
$12.48
#4...torta
$12.48#5 ...3mulitas
$10.92#6..3sopes
$12.48#7 ..quesadilla
$13.00#8..Macho Burrito
$15.08#9 ...burrito Plate
$15.08#10 ...enchiladas Especiales
$15.08
#11..enchiladas Rancheras
$15.08
#12....2tostadas De Carne
$10.40
#13.. Costillas De Puerco
$18.72
#14.. Carne Asada
$20.80
#15 ..pollo Asado
$18.72
#16 Esteak Ranchero
$18.72
#17.. Asada Fries
$13.52
#18 .. Taquitos Rancheros
$13.62
#19.. Wet Burrito
$14.82
#20.. Pollo Ranchero
$18.72
#21..huarache
$12.22
#22 .. Carnitas Plate
$18.72
#23.. Mar Y Tierra
$24.96
#24 .. 3Quesa-birrias
$16.12
#25.. 4Tacos Dorados D Papa
$10.40
#26.. Combo Tamales
$12.48
#27.. Chile Relleno
$15.60
#28.. California Burrito
$13.26
#29.. Nachos
$13.52
#30.. Ensalada De Pollo
$11.96
#31.. Combo Torta
$14.56
#32.. Taco Salad
$13.78
#33.. Pescado Frito
$19.50
#34.. Taco Nico
$4.16
#35.. Camarones A La Crema
$20.02#36.. Camarones Monterrey
$20.02#37.. Aguachile
$20.28#38.. Coctel De Camaron
$19.24#39.. 2 Tostadas De Camaron
$14.56#40.. 4 Tacos De Pescado
$12.48#41.. Caldo 7 Mares
$22.36
#42.. Arroz Con Camarones
$20.02#43.. Camarones A La Diabla
$20.02#44.. Caldo De Pollo
$17.16#45.. Birria De Res
$20.28#46.. Caldo De Res
$19.92#47.. Menudo Rojo
$20.54
#48.. Menudo Blanco
$20.54#49.. Huevos Con Chorizo
$15.60#50.. Huevos Rancheros
$14.30#51.. Machaca
$15.60#52.. Huevos A La Mexicana
$14.30#53.. Breakfast Burrito
$12.48#54.. Kids Enchiladas
$13.00#55.. Kids Quesadilla
$10.14#56.. Kids Burrito
$10.14#57.. Chicken Nuggets
$9.98#58.. Hamburguesa
$10.92#59.. Mexican Nachos(queso )
$5.72#60.. Mexican Chips (C/guacamole)
$6.24#61.. Flan
$6.03#62.. Churros
$6.03#63.. Cheese Cake
$5.72